18.07.2022

Положение о Совете профилактики.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о постановке на внутришкольный учет обучающихся и семей, находящихся в социально опасном положении.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Об организации консультационной, просветительской деятельности, деятельности в сфере охраны здоровья и иной деятельности, не противоречащей целям создания МАОУ «ЦО №7».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мерах по возвращению детей, не посещающих МАОУ “ЦО №7”.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о деятельности педагогического коллектива с неуспевающими учащимися и их родителями (законными представителями).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по формированию законопослушного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа по ЗОЖ.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа патриотического воспитания обучающихся МАОУ “ЦО №7” на 2020-2025 гг “Я гражданин”..pdf (скачать) (посмотреть)
Инфографика для педагогов «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге социальных сетей.docx (скачать)
Анализ травматизма 4 кв. 2023.odt (скачать)

Планы мероприятий на 2023-2024 учебный год

по профилактике немедецинской смертности 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
план профилактики суицидов 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
план ПАВ 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
план охран детства 2023-2024.pdf (скачать) (посмотреть)
план на год ЮИД 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
план буллинг 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная безопасность 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
График работы СП 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
план соц педагога 23-24.pdf (скачать) (посмотреть)
23-24 Перспективный план работы педагога-психолога на 2023 - 2024 учебный г..pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по профилактики ВИЧ-инфекции 2023-24.doc (скачать)
Анализ ДДТТ за 3 мес 2024 ГИБДД к отправке.docx (скачать)

Аналитические справки

18.07.2022

Информация о состоянии преступности среди несовершеннолетних и в отношении их на территории Свердловской области по итогам 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Информация о состоянии преступности среди несовершеннолетних и в отношении их на территории Свердловской области по итогам I квартала 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационно-аналитическая справка о состоянии безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на территории городского округа Нижняя Салда за 4 месяц 2021 года.doc (скачать)
Информационно-аналитическая справка о состоянии безнадзорности, правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних на территории городского округа Нижняя Салда за 01 месяц 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)

Памятки для учащихся

18.07.2022

Инфографика для обучающихся «Единая методика социально-психологического тестирования».pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка МВД России о чужой банковской карте.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для учащихся на весенние каникулы.pdf (скачать) (посмотреть)
О правах, обязанностях и ответственности несовершеннолетнего. Методическое пособие для подростков 14-18 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей школьного и дошкольного возраста о правилах пожарной безопасности в лесах Российской Федерации.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка пребывания граждан в лесах Российской Федерации_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о проведении мероприятий по предотвращению несанционированных палов сухой травы.pdf (скачать) (посмотреть)
Пожарная безопасность дома.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Против поджогов сухой травы_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка детям и подросткам Пожар в лесу, в поле, на торфянике что делать_compressed.pdf (скачать) (посмотреть)
Справочник добровольного лесного пожарного.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка велосипедисту.pdf (скачать) (посмотреть)

Планы мероприятий на 2023-2024 учебный год

Управление образования НС.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 2 мес 2024 ГИБДД к отправке.docx (скачать)
Анализ за 2 мес НС.pdf (скачать) (посмотреть)

Планы мероприятий на 2022-2023 учебный год

08.09.2022

График работы СП 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
Информационная безопасность 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
план мероприятий по профилактики ВИЧ-инфекции 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)
план на год ЮИД 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
план охран детства 2022-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
план ПАВ 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
план профилактики суицидов 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы Совета профилактики 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
План совместных мероприятий с ОВД 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
план СПС 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
по профилактике немедецинской смертности.pdf (скачать) (посмотреть)
План буллинг.pdf (скачать) (посмотреть)
План детского туризма.pdf (скачать) (посмотреть)

08.09.2022

Приказ Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 13.07.2021г. “Об усилении контроля за межрегиональными перевозками организованных групп детей”.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о социально-психологической службе.pdf (скачать) (посмотреть)
план педагога-психолога 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
план работы соц.пед.на 2022-23.pdf (скачать) (посмотреть)

Использование государственных символов

Памятка для учеников.pdf (скачать) (посмотреть)
Стандарт церемонии поднятия (спуска) Государственного флага РФ.pdf (скачать) (посмотреть)