Дополнительное образование

Реализация инновационного проекта базовой площадки ГАНОУ СО «Дворец молодежи» продолжается

20.09.2024

С 2017 года МАОУ «Центр образования №7» им. Героя РФ Ю.С. Игитова является Базовой площадкой ГАНОУ СО «Дворец молодежи» по профориентационной деятельности, естественнонаучному образованию и техническому творчеству.

К началу учебного года в рамках дополнительного оснащения Базовых площадок было получено новое оборудование, благодаря которому был оборудован еще один компьютерный класс, что позволит повысить качество реализации дополнительных общеразвивающих общеобразовательных программ технической направленности.

Наши педагоги и обучающиеся стали счастливыми обладателями:

- 3D принтера,

- интерактивной панели,

- 10 ноутбуков для обучающихся,

- 1 ноутбука для педагога,

- 10 конструкторов «Аврора».

82b659b3-eb18-413e-a323-e9ea5d02e453