19.07.2022

паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасный маршрут «Дом-школа-дом” – анализ опасных мест на маршруте движения детей к образовательной организации

19.07.2022

Безопасная дорога в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для детей.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила использования световозвращающих элементов в одежде детей. Виды световозвращателей для пешеходов

svetovozvrashchateli_w376_h300.jpeg
Буду я с тобой дружить, световозвращатель!.pdf (скачать) (посмотреть)
Листовка светоотражатели.pdf (скачать) (посмотреть)

Правила перевозки детей в автомобиле, категории и группы детских удерживающих устройств

19.07.2022

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории муниципального образования и Свердловской области

19.07.2022

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 1 месяц 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Нижняя Салда за 1 месяц 2022 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории городского округа Нижняя Салда за 6 месяцев 2022 года.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ состояния дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за 6 месяцев 2022 года.pdf.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ_ДДТТ_за_09_мес_2022_ГИБДД к отправке.docx (скачать)
Анализ ДДТТ за 3 мес 2023 ГИБДД к отправке.docx (скачать)
Анализ ДДТТ Н.С..pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ ДДТТ за 5 мес 2023 ГИБДД к отправке.docx (скачать)

Информация для родителей (законных представителей) с разъяснением возможных правовых последствий нарушения Правил дорожного движения Российской Федерации, допущенных при сопровождении несовершеннолетних

19.07.2022

“Родительский патруль”.pdf (скачать) (посмотреть)
Родитель и ребенок – участники дорожного движения.zip (скачать)

Разъяснение требований Правил дорожного движения Российской Федерации для различных категорий участников дорожного движения пешеходов, пассажиров, велосипедистов

19.07.2022

Плакат ПДД для велосипедистов.pdf (скачать) (посмотреть)

План образовательной организации по проведению мероприятий, посвященных детской безопасности на текущий учебный год

19.07.2022Хочу такой сайт

План совместных мероприятий с ОВД 22-23.pdf (скачать) (посмотреть)
ДДТТ 23-24.doc (скачать)

Деятельность отряда юных инспекторов движения

19.07.2022

Федеральные проекты профилактики ДДТТ – http://bdd-eor.edu.ruhttps://bezdtp.ru/bezdtp/ru/

Методические рекомендации по проведению «Минутки безопасности».pdf (скачать) (посмотреть)
Мини-тест по правилам безопасного поведения на дороге зимой.pdf (скачать) (посмотреть)
план на год ЮИД 23-24.doc (скачать)

«Организация работы по созданию условий, направленных на вовлечение детей и молодежи в деятельность по профилактике дорожно-транспортного травматизма, включая развитие детско-юношеских автошкол, отрядов юных инспекторов движения»

17.01.2024

Материалы размещены на официальном сайте федерального государственного бюджетного учреждения культуры «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий»

в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в рубрике «Безопасность дорожного движения» (http://vcht.center/events/bdd/).