22.09.2022

Разработка безопасного маршрута “Дом-Школа-Дом” как основа профилактики детского травматизма (перейти на сайт)

Перечень мест на территории городского округа Нижняя Салда, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию

Постановление Опасные места.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения в Постановление опасные места.pdf (скачать) (посмотреть)

Психолого-педагогическое сопровождение

Уважаемые родители!

Одной из основных задач государственной семейной политики является профилактика семейного неблагополучия.

При возникновении трудной жизненной ситуации семьи зачастую не знают, что необходимо предпринять в первую очередь и куда обращаться за квалифицированной помощью.

0ca5b9ea77b11beb216bf4b910335102.jpg

22.09.2022

Памятка для родителей “О половой неприкосновенности – 2”.doc (скачать)

Памятка для родителей “О половой неприкосновенности”.pdf (скачать) (посмотреть)