ЦО7-01.jpg

Гудкова Ольга Фёдоровна

E-mail nshkola7@mail.ru
Телефон (34345) 3-19-40
Уровень образования Высшее, Челябинский государственный педагогический институт, 1977
Квалификация Соответствие занимаемой должности

Математика. Звание учителя математики средней школы,

дата обновления - 15.04.2023, дата окончания - 15.04.2022

«Проверка РОСТРУДА и МЧС в образовательных учреждениях» (вебинар);

Закупки по правилам Федерального закона «О закупках товаров, работ, услуг, отдельными видами юридических лиц» Негосударственное частное учреждение Профессиональная образовательная организация «Уральский институт подготовки кадров «21-й век»  г. Нижний Тагил;

«Технология межфункционального взаимодействия в работе руководителя»  ООО «Академия»

г. Москва;

«Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС» Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Центр  «Безопасность труда» (ООО «СЦБТ») г. Нижняя Салда.

2019 год

«Современные подходы к обучению одаренных детей и детей с ОВЗ в рамках реализации ФГОС. Работа с педагогами, переход на профстандарт» ООО «Академия» г. Москва;

«Правовые аспекты и специфика нормативно-правовой базы в сфере антитеррористической защищенности объектов (территорий)» Институт энергосбережения им. Н.И. Данилова

г. Екатеринбург;

«Пожарно-технический минимум для руководителей организаций и лиц, ответственных за пожарную безопасность, и проведение  противопожарного инструктажа пожароопасных производств» Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Центр «Безопасность труда»  (ООО «СЦБТ»)

г. Нижняя Салда;

«О зачете прохождения туристского спортивного маршрута» Туристско-спортивный союз Свердловской области

«Эффективный руководитель – 2019» Невская Образовательная Ассамблея

г. Санкт-Петербург;

«Управление закупками на основе Федерального закона « 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»

Общество с ограниченной ответственностью «Высшая экономико- политическая школа»

г. Екатеринбург;

«Охрана труда» Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Центр «Безопасность труда» (ООО «СЦБТ») г. Нижняя Салда;

«Противодействие коррупции» Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Центр «Безопасность труда»  (ООО «СЦБТ»)

г. Нижняя Салда.

2020 год

«Закупочная деятельность» (дополнительная профессиональная программа) Общество с ограниченной ответственностью «Высшая экономико- политическая школа» г. Екатеринбург.

2021 год

«Практика повышения качества образования в школе» ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

г.Екатеринбург;

«Антитеррористическая защищенность объектов и организаций» Общество с ограниченной ответственностью «Сервис Центр «Безопасность труда»  (ООО «СЦБТ») г. Нижняя Салда.

«Антитеррористическая защищенность объектов и организаций» ООО «Сервис Центр «Безопасность труда» г. Нижняя Салда

«Организация образовательного процесса в соответствии с обновленными ФГОС ООО»

АНО ДПО «ОЦ Каменный город» г. Пермь;

«Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя»  ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»

г. Нижний Тагил

2023 год

Управленческие аспекты внедрения обновленных ФГОС СОО (16) ГАОУ ДПО СО «ИРО» г. Екатеринбург

срок обучения 27.03-28.03.2023

"Повышение стрессоустойчивости, профилактика эмоционального выгорания и профессиональной деформации педагогов". Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Высшая техническая школа" г. Тула (срок обучения 27.03 2023-12.04.2023, объем 36 часов) номер 710400023395 рег.номер 00840

дата обновления - 15.11.2022, дата окончания - 15.11.2022

ООО "Высшая экономико-политическая школа" по дополнительной профессиональной программе "Закупочная деятельность".   Уралький федеральный университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина по программе "Управление государственным и муниципальным образовательным учреждением " (направление "Государственное и муниципальное управление")

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
  1. ФГОС общего образования: идеология, содержание, технологии ведения (НТФ ИРО-2010-2011);
  2. Управление введением ФГОС в старшей школе (г. Москва, 2013);
  3. Всероссийский практический семинар «Переход общеобразовательной организации к работе на основе профессиональных стандартов(2016).
Приказ №71-д от 03.09.2018г “Об итогах аттестации руководителей образовательных организаций, подведомственных Управлению образования администрации городского округа Нижняя Салда” (скачать) (посмотреть)
Технологии межфункционального взаимодействия в работе руководителя (ООО Академия, г.Москва, 2018) (скачать) (посмотреть)
Повышение квалификации должностных лиц и специалистов ГО и РСЧС ( ООО “Сервис Центр “Безопасность труда”, Нижняя Салда, 2018) (скачать) (посмотреть)
Закупки по правилам Федерального закона “О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц” №223 ФЗ от 18.07.2011г (УИПК “21 век”, г. Нижний Тагил, 2018) (скачать) (посмотреть)