3Д-моделирование / 3Д-проектирование

12.09.2023

Умение создавать 3д модели, а также использовать дизайнерские подходы с применением необъемлемой детской фантазии дает ребенку преимущество в будущем, а именно возможность попасть и трудоустроится в мире ЗД, за которым стоит будущее продвинутого инженерного проектирования, а также сферы развлечений. Полученные знания обучающиеся смогут использовать и в школе: на уроках математики, геометрии, черчения, технологии, а также при поступлении в ВУЗ.

Возраст: от 9 до 14 лет

https://xn--66-kmc.xn--80aafey1amqq.xn--d1acj3b/program/710278-3d-modelirovanieХочу такой сайт

Педагог: Орбан Александр Игоревич

Место проведения занятий: ул. Ломоносова 50