Команда старшеклассников города участвует в проектной школе “Лидеры изменений”

Команда старшеклассников города участвует в проектной школе “Лидеры изменений”

На школе «Лидеры изменений» команды из семи муниципалитетов – школьники и их наставники – будут прорабатывать проекты, меняющие жизнь в городах Свердловской области. На данный момент завершился этап, на котором ребята проходили испытания – челленджи. На этой неделе каждый участник получит Бортовой журнал по которому дальше будет двигаться к задумке и уже летом реализуют социальный проект на территории нашего города. Осенью 2020 года состоится очная школа “Лидеры изменений” в Первоуральске на базе ФОК “Гагаринский” с 6 по 15 сентября, где участники “Лидеров изменений” расскажут о реализации своих проектов.

Организаторами школы выступают: Проект Кружкового движения “Практики будущего” и группа ЧТПЗ.

Если тебе от 14 до 17 лет то у тебя есть шанс вступить в команду нашего города прямо сейчас. Скорее пиши сюда – https://vk.com/e.n.tihonov

Дата создания: 21.07.2022

Дата обновления: 21.07.2022